B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar Bombas goza de una ubicación privilegiada en Bombas, a unos 5 minutos a pie de la Casa del Hombre del Mar. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.
La Playa Mariscal se encuentra a unos 2 km de la propiedad, y la Playa Estaleiro está situado a unos 3 km. Desde el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar, la Playa de Cuatro Islas está a unos 25 minutos a pie.
El apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. Este apartamento cuenta con una terraza, asegurando una comodidad óptima.
- Atracciones locales
- Playa de Zimbros4,3 km
- la Playa de Zimbros4,9 km
- Ilha de Porto Belo4,2 km
- Praca Vista das Gales1,6 km
- el Instituto Boimamão2,7 km
- Trapiche de Morrinhos4,3 km
- el Museo y Acuario Marino de Bombinhas900 m
- Ayuntamiento de Bombinhas700 m
- Canto Grande Bombinhas Beach4,8 km
- el Museo Comunitario Engenho do Sertão2,9 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes50 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- No se admiten animales
- Ascensor
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Terraza
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar?
El precio para reservar el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar es de 452 $. - ❓
¿El Wi-Fi es gratuito en el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar?
Ciertamente, el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar proporciona Wi-Fi gratis en todas las habitaciones. - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento B192 - Cobertura Espacosa Com 5 Quartos E Vista Para O Mar con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento dispone de una cocina?
Sí, el apartamento dispone de una cocina.